Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в доме по реновации в районе Нижегородский в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:35
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 18:56
Собственник
ID 89116473
11 часов назад
сегодня, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141514898
вчера
вчера, 03:47
Риелтор
ID 24472
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:14
Собственник
ID 131289262
вчера
вчера, 19:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:53
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Риелтор
ID 123482378
вчера
21 май, 23:57
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:23
Собственник
ID 141577801
два дня назад
21 май, 07:53
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
ID 53348823
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 09:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 19:10
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 141499469
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:39
Риелтор
ID 416140
три дня назад
20 май, 09:08
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Нижегородский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажках под снос в районе Нижегородский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:337,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²