Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в доме по реновации в районе Рязанский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 16339
три дня назад
13 май, 10:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:40
ID 53348823
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
ID 60324
Документы проверены
вчера
15 май, 20:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 23036160
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:08
Риелтор
ID 15272
вчера
вчера, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 17:38
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 17:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:12
Собственник
ID 12866428
2 недели назад
29 апр, 21:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:19

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 133866431
2 недели назад
29 апр, 10:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 21:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:17
Риелтор
ID 42531595
шесть дней назад
10 май, 19:45
Документы проверены
вчера
15 май, 19:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 18:24
Собственник
ID 138824379
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 01:50
Риелтор
ID 126894334
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:29
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Рязанский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажках под снос в районе Рязанский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:420,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²