Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в доме по реновации на улице Фабрициуса в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 123820981
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 09:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141332375
вчера
вчера, 21:06
Собственник
ID 6674260
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:11
Риелтор
ID 30287
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 09:40
Собственник
ID 139573620
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 19:59
Собственник
ID 28153285
Документы проверены
2 месяца назад
14 фев, 12:08
Собственник
ID 140807215
3 недели назад
18 апр, 20:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
ID 84596544
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 07:18
Собственник
ID 53221582
три дня назад
9 май, 12:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 08:29
Риелтор
ID 28509
2 недели назад
28 апр, 20:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:08
Собственник
ID 43984584
Документы проверены
вчера
11 май, 20:33
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 20:16
Собственник
ID 101270571
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:54
Собственник
ID 73259677
три дня назад
9 май, 16:43
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:12
Собственник
ID 140554928
четыре дня назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Фабрициуса в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в пятиэтажках под снос на улице Фабрициуса в Москве
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:455,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²