Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на проезде Булатниковский в Москве (от 13,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 81910540
2 недели назад
27 апр, 11:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 367807
неделю назад
4 май, 15:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 17:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 11:49
Собственник
ID 134746134
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 14:20
Риелтор
ID 55949
вчера
вчера, 15:30
Риелтор
ID 120708004
три дня назад
9 май, 11:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 14:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 18:53
Риелтор
ID 98456
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:40
ID 39525587
вчера
11 май, 12:00
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:23
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 21:19
Собственник
ID 141037701
вчера
11 май, 21:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:54
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 05:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
ID 231071
2 недели назад
25 апр, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде Булатниковский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на проезде Булатниковский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:292,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,5 м²