Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в районе Свиблово в Москве (от 18,3 млн руб.)

Найдено 18 объявлений
Собственник
ID 12380984
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:18
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 14:22
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 22:45
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:54
Собственник
ID 109305942
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:11
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:40
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:32
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 04:08
Собственник
ID 89423326
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13352358
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 20:09
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:04
Собственник
ID 95898109
четыре дня назад
14 май, 18:38
Собственник
ID 139811007
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:12
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Свиблово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 18 2-комнатных квартир с евроремонтом в районе Свиблово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:515,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²