Хорошая цена
Только на Циан
Проспект Вернадского
10 минут пешком
18 700 000 ₽
505 405 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира 2/9 эт. дома, 37,1 (без учета большиой лоджии)/23/7.5 кв.м. в зеленом благополучном районе.
В квартире сделан хороший качественный ремонт, делали для себя.
С/узел совмещен, окна на две стороны, выходят во двор. В кухне установлена вся необходимая бытовая техника и мебель. В комнатах встроенные шкафы.
Дом в хорошем состоянии, в подъезде чисто и ухоженно, есть пассажирский лифт, пандус и мусоропровод.
Для автолюбителей предусмотрена наземная парковка, всегда месть свободные места. Удобный район для для жизни. В шаговой доступности находятся детские и спортивные площадки, зоны отдыха, досуговые центры, детские сады, школы, поликлиники, сетевые магазины, ТЦ, и др..
Отличная транспортная доступность шоссе Вернадского и Ленинского проспектов., м.м. Проспект Вернадского, Новаторская в 10 минутах ходьбы.
Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Удальцова в Москве.













































































