Хорошая цена
Только на Циан
Волжская
6 минут на транспорте
25 600 000 ₽
345 946 ₽/м²
Продается двухкомнатная квартира формата евро-3: просторная кухня-гостиная и две изолированные спальни.
Два санузла. две застекленные утепленные лоджии, качественный евроремонт, высокие потолки (2.8). Все окна выходят в тихий зеленый двор.
В комнатах установлены кондиционеры, встроенная кухня с полным набором техники, встроенные шкафы-купе в прихожей и в спальне.
Чистый подъезд с качественным ремонтом, консьерж, интеллигентные соседи, вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, почта, поликлиника, спорткомплекс с бассейном), во дворе детский сад и школа, рядом Есенинский бульвар и парк Кузьминки, до метро 5 мин. пешком.
Один взрослый собственник, ДКП, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Легкая альтернатива уже подобрана. Быстрый выход на сделку.




























































































