Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Иловайская в Москве (от 15,5 млн руб.)

Найдено 30 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 11:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:01
Собственник
ID 139011872
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 17:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 23:53
Собственник
ID 73434041
вчера
11 май, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:43
Собственник
ID 128049334
месяц назад
1 апр, 19:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 20:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:07
неделю назад
29 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:38
Собственник
ID 102347506
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Иловайская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 30 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице Иловайская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:434,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,6 м²