Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице 1-я Ватутинская в Москве (от 18,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124116222
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:20
Собственник
ID 122144153
неделю назад
8 май, 09:31
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:32
Собственник
ID 94875458
3 недели назад
19 апр, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:33
ID 185171
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 17:43
ID 65435565
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:08
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:53
Собственник
ID 140804620
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
три дня назад
16 май, 04:19
Собственник
ID 128789305
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 09:51
Собственник
ID 103591148
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 32509176
3 месяца назад
12 фев, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 09:20
Собственник
ID 72398
месяц назад
5 апр, 21:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 07:29
Собственник
ID 114819273
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:18
Собственник
ID 139426544
3 недели назад
21 апр, 18:15
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице 1-я Ватутинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице 1-я Ватутинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:355,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²