С мебелью
Ольховая
15 минут на транспорте
15 100 000 ₽
276 557 ₽/м²
Продается просторная видовая 2-комнатная квартира. Классическая распашонка (окна на две стороны), 2 комнаты, из которых одна - просторная, светлая гостиная с эркером, вторая имеет вместительную лоджию.
Вся мебель и бытовая техника остаются покупателю в подарок, в квартире установлен кондиционер.
Развитая инфраструктура района от магазинов до ТЦ "Лайнер" пешим шагом от дома. Прогулочные зоны, включая просторные отдельные дорожки для пешеходов, мам с колясками, велосипедистов и самокатчиков по всей центральной части района, все социально-культурные объекты района в доступности (шоклы, детсады, поликлиники).
Строящаяся станция метро "Кедровая" будет в непосредственной близости от дома, фактически в шаговой доступности.
Отличная транспортная доступность: остановка общественного транспорта у дома.
Автобусы е151, маршрутка 522 идут до ст.м.Теплый Стан; автобус с156 идет до ст.м. Филатов Луг.
Быстрый вылет на Калужское шоссе.
Юридически чистый объект с понятной историей, приобретался у застройщика, без ипотек и маткапиталов, без обременений, свободная продажа, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.















































































