Финальная цена.Торг только за скорость сделки.
Мы продаём свою любимую квартиру,потому что переезжаем.Для нас 15,7 млн рублей — это честная и окончательная стоимость.Мы вложили в неё душу,создав идеальное пространство для жизни, и хотим, чтобы новые хозяева были так же счастливы здесь.
Мы видим,как хорошеет наш ЖК.Сдача школы и садиков через 23 года — это не просто рост цен,а создание инфраструктуры для комфортной жизни.
Покупая сейчас,вы не просто инвестируете,а переезжаете в готовое для счастья место, которое будет становиться только лучше.
360человек добавили в избранное,а покупают самые решительные!Звоните, чтобы уже через 14 дней пить кофе у своего камина в новой жизни.
Идеальный выбор для тех,кто устал от суеты мегаполиса.В отличие от шумных муравейников, наш ЖК — это камерное сообщество соседей,закрытая территория без толп и очередей у лифтов. Здесь атмосфера загородной жизни при сохранении городского комфорта
Лучшее предложение за15,7 млн!44,9м²(43.1+1,8 лоджия)с мебелью на заказ и встроенной техникой в МОНОЛИТНОМдоме с отличной шумоизоляцией и высокими потолками.
Считайте сами:у других за эти деньги старше дом,либо меньше метров или метры теряются в коридорах,либо нет лоджии.Вам не нужно идти на компромиссы-тут есть всё для комфортной жизни в 8мин до метро!
Тем,кто готов внести задаток на следующий день после просмотра, мы готовы сделать существенный доп.бонус!
Квартира расположена в уже обжитом,но продолжающем развиватьсяЖК.
Ключевые преимущества:
Планировка:лучшая вЖК -каждый метр использован с умом.Комфортный 7этаж в12ти эт секции.Просторная кухня-гостиная23кв.м и изолированная уютная спальня11кв.м. с выходом на лоджию из которой доступ к кладовой4м3 и шикарные закаты.
Коридор правильной формы со шкафом в нише.Стена кухни-гостиной граничит с лестничным маршем-минус одни соседи с одной стороны
Ремонт:
Качественный свежий дизайнерский ремонт, выполненный для себя. Квартира стерильная,мы живем здесь сами.
Мебель и техника:
Заезжай и живи!Вся обстановка остается новым владельцам:
• вся корпусная мебель на заказ,эргономичные системы хранения
• парящая кровать1,8м
• 6 барных стульев из нубука
• Полностью оборудованная кухня(индукционная плита, духовка,холодильник,ПММ, МВП,система фильтрации воды,вытяжка)
•В санузле— удобный душ из плитки с сиденьем,гиг душ, раковина,столешница и полки из иск. камня.Плинтуса в квартире из иск. камня.
•Установлен кондиционер
(Раскладной диван длинной2.3м с бельевыми нишами и стиральная машинка Haier с сушкой на8кг - предмет диалога)
Инфраструктура:
Шаговая доступность всего необходимого— ВкусВилл,Пятерочка,пекарни, аптеки,салоны красоты и все пункты выдачи.Детский сад
Транспорт:
Автобус.остановка прямо у дома.До метро Саларьево — 5мин.До станцииФилатов луг — 20 минут пешком по новой дороге.Прямой выезд без пробок на Киевское и Филатовское шоссе
Юр.детали:
ДКП от застройщика.Два взрослых собст-ка 40 лет.Детей нет.Без маткапитала.Полная стоимость в договоре .
Не упустите свой шанссейчас!