С мебелью
Только на Циан
Давыдково
7 минут пешком
24 950 000 ₽
525 263 ₽/м²
Продается стильная 2-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная мебелью, техникой, текстилем и декором.
В квартире выполнен капитальный ремонт: установлены новые окна, радиаторы отопления, сантехника выполнена на трубах рехау, установлен проточный водонагреватель и аквастоп; новая электрика предусматривает множество сценариев освещения, большое количество розеток, предусмотрены рабочие и тв зоны в обеих комнатах и на кухне, тв и интернет розетки во всей квартире, установлены автоматы AББ.
Планировка квартиры предусматривает 2 изолированные комнаты, 2 гардеробные комнаты, полностью оборудованные шкафами, выполненными на заказ; просторный совмещенный санузел, оборудованный сантехникой и стиральной машиной (предусмотрено место для сушильной машины), теплый пол; в кухне размещена столовая зона и кухонный гарнитур со всей встроенной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка). Установлено 2 кондиционера; кровать с подъемным механизмом, раскладной диван.
Дом расположен на спокойной улице в глубине двора, в 7 минутах ходьбы от метро Давыдково, откуда можно быстро добраться в любой район Москвы. Быстрый выезд на Кутузовский проспект, Рублевское шоссе, Аминьевское шоссе.
В шаговой доступности от дома находится природный заказник Долина реки Сетунь.
Вблизи дома находятся престижные школы Москвы: школа 1589, Интеллектуал; магазины (Пятерочка, Вкусвилл); кафе; МФЦ; ТЦ Океания, ТЦ Квартал Вест.
1 взрослый собственник, основание - ДКП, ранее - в собственности одной семьи, есть юридический отчет. Никто не прописан и не проживает, без обременений, ипотека возможна, быстрый выход на сделку.
Звоните! Показы возможны в любой день по предварительной договоренности.













































































