Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Академика Скрябина в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:11
Собственник
ID 77522844
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:51
Собственник
ID 141028372
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 65135839
вчера
вчера, 05:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 128052598
Документы проверены
два дня назад
18 май, 19:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 91303735
вчера
вчера, 20:53
Собственник
ID 108536654
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:11
Собственник
ID 49319338
неделю назад
8 май, 11:02
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 18:03
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10
ID 12965146
Документы проверены
вчера
19 май, 16:30
Собственник
ID 140352271
пять дней назад
15 май, 22:21
Собственник
ID 107350840
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:02
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 21:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 19:36
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
3 недели назад
29 апр, 12:05
Риелтор
ID 129503
неделю назад
13 май, 21:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:01
Собственник
ID 99210257
2 недели назад
2 май, 14:47
Собственник
ID 130959333
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Академика Скрябина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы на улице Академика Скрябина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:347,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,5 м²