Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Английский кварталЖК «Английский квартал»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Английский квартал. ЖК находится по адресу Москва, Центральный административный округ, район Замоскворечье, Мытная улица, 7с1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Автокомбинат №32, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Центральный административный округ, район Замоскворечье, Мытная улица, 7с1
Серпуховская
8 мин.
Застройщик

Автокомбинат №32

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 18:06
Похожие квартиры в других ЖК
ID 300570
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:02
Агентство недвижимости
ID 139519266
пять дней назад
15 май, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 01:51
ID 68468267
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 19:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 19:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
ID 139519266
пять дней назад
15 май, 16:02
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:40
пять дней назад
15 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:23
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:42
ID 31830
два дня назад
18 май, 13:24
Собственник
ID 28050213
3 недели назад
20 апр, 13:18
Собственник
ID 91264236
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:57
Риелтор
ID 48708324
Документы проверены
два дня назад
18 май, 19:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Английский квартал в Москве
🔷 Средняя цена продажи:57,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:759,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:54,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,9 м²