Номер в базе: 13576997.
Уютная 2-комнатная квартира в кирпичной сталинке на тихой Люсиновской улице в самом сердце Даниловского района.
В 13-ти минутах ходьбы от метро "Серпуховская".
Идеальный вариант для тех, кто ценит классическую архитектуру, тишину и развитую инфраструктуру в шаговой доступности от центра Москвы.
О квартире:
Две изолированные комнаты.
Площадь 47,9 м².
Потолки 3,0 метра.
Окна на тихий, зеленый двор, никакого шума дорог.
Толстые стены полностью исключают слышимость соседей.
Перепланировок не было.
Состояние:
продается с раритетной мебелью, которую можно восстановить
Квартира под ремонт, при этом можно оставить элементы эпохи и аутентичности: паркет не скрипит.
Отличная возможность реализовать собственный дизайн-проект.
Преимущества дома (Люсиновская ул., 53):
Настоящая сталинка 1958 года: капитальный кирпичный дом с толстыми стенами, обеспечивающими превосходную тепло- и звукоизоляцию. Камерная атмосфера: в доме всего 8 подъездов и малоквартирные площадки, что гарантирует спокойствие, чистоту и добрососедство.
Комфорт: работают 2 пассажирских лифта, есть мусоропровод.
Лестничные клетки просторные, с архитектурой, напоминающей качественные довоенные образцы 30-х годов.
Безопасность: придомовая территория огорожена шлагбаумом, предусмотрена наземная парковка для жителей. Преимущества района и локации (Даниловский район):
Транспортная доступность:
13 минут пешком до м. "Серпуховская",
15 минут до м. "Тульская",
16 минут до м. "Добрынинская".
Удобный и быстрый выезд на Садовое кольцо и Третье транспортное кольцо.
Развитая инфраструктура: Даниловский район обладает сложившимся, узнаваемым обликом с прекрасно развитой социальной, торговой и развлекательной инфраструктурой.
В шаговой доступности школы, детские сады, медицинские учреждения, сетевые супермаркеты и уютные кафе.
Близость к центру: Люсиновская улица исторически является продолжением Большой Ордынки, что делает путь до исторического центра Москвы и главных деловых кварталов максимально быстрым и комфортным.
Экология и отдых: в районе много зеленых зон, скверов и прогулочных маршрутов, а также удобная доступность к благоустроенным набережным Москвы-реки.
Звоните и пишите прямо сейчас.
С агентством недвижимости Этажи будет обеспечена юридическая чистота сделки.
Проведу переговоры по торгу.
Код пользователя: 182446 2-комнатной квартиры вторичка На улице Люсиновская в Москве.