Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ИнноваторЖК «Инноватор»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Инноватор. ЖК находится по адресу Москва, Мичуринский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ТПУ Мичуринский проспект, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Мичуринский проспект
Раменки
17 мин.
Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 16:17
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 16:55
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:39
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 17:15
Собственник
ID 130207440
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 13:41
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 21:21
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 890569
13 часов назад
сегодня, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
ID 132628721
2 недели назад
8 май, 11:27
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 10:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 17 2-комнатных квартир в Москве в ЖК Инноватор

✓  Средняя цена продажи: 27,6 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 596,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 23,8 млн ₽, максимум: 40,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 68,2 м²