Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта рядом с метро Щербинка

Найдено 128 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 21:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Юсуповo Villаge
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 11:19
Риелтор
ID 16888468
2 недели назад
8 май, 08:49
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:18
Собственник
ID 141367094
неделю назад
16 май, 19:51
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 05:10
Собственник
ID 15064765
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 21:51
ID 29738035
3 недели назад
27 апр, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 00:10
Собственник
ID 102605171
пять дней назад
18 май, 20:27
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 20:15
Собственник
ID 125922211
шесть дней назад
17 май, 20:20
Собственник
ID 126258387
полгода назад
5 ноя, 20:43
Консультант
Циан
вчера
22 май, 12:55
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Щербинка?
  • ✓ В базе Циан 128 3-комнатных квартир без ремонта рядом с метро Щербинка
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,4 м²