Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Улица Старокачаловская

Найдено 12 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 23:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 20:45
ID 49352330
неделю назад
6 май, 14:49
Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 21:56
Риелтор
ID 21858249
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 12:44
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:38
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 23:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:03
Документы проверены
два дня назад
17 май, 15:09
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:34
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 09:20
Собственник
ID 140272083
5 часов назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 47558078
три дня назад
16 май, 06:08
ID 12840312
2 недели назад
1 май, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:27
Собственник
ID 122405881
2 месяца назад
18 мар, 13:28
Собственник
ID 99912007
2 недели назад
29 апр, 19:44
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Улица Старокачаловская?
  • ✓ В базе Циан 12 3-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Улица Старокачаловская
🔷 Средняя цена продажи:15,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²