Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Аннино

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
21 май, 21:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 136491678
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 44601759
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 23:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:13
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:24
ID 59112947
неделю назад
10 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 00:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 11:57
неделю назад
16 май, 04:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:10
Собственник
ID 3128410
два дня назад
22 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Собственник
ID 29950075
месяц назад
22 апр, 19:11
Риелтор
ID 10212856
неделю назад
13 май, 12:39
Риелтор
ID 136239
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 14:34
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 18:51
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 07:15
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 22:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Аннино?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Аннино
🔷 Средняя цена продажи:33,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:405 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,1 м²