В продаже 3-комнатная квартира, расположена на 4-ом этаже 9-этажного жилого дома, по адресу: г. Москва, ул. Душинская, дом 18 к 1. (район Лефортово).
Дом расположен в тихом месте, вокруг много деревьев, зелено.
В квартире три раздельные комнаты, санузел раздельный, кухня и коридор. Общая площадь квартиры 60 кв.м.
Прекрасная транспортная доступность, развитая инфраструктура и близость к ключевым объектам, рядом в 5 мин Таганский район и 5,5 км до Кремля.
близость к метро: станция Авиамоторная находится в пешей доступности (около 930 м), что позволяет быстро добраться до центра и других районов города;
с 2024 года в районе Душинской улицы курсируют четыре трамвайные маршрута: 2, 12, 38 и 46. Маршрут 2 связывает район с Курским вокзалом без пересадок, а также предоставляет возможность удобной пересадки на МЦК, БКЛ и Кольцевую линию метро;
по улице проходят автобусные маршруты, включая 340,365,759, 805, 675, 643;
Удобный доступ к третьему транспортному кольцу (ТТК) и шоссе Энтузиастов, что позволяет быстро выехать в центр или другие районы Москвы.
В шаговой доступности расположен крупный ТЦ Город с гипермаркетом, ресторанами, кинотеатром, катком. А также супермаркеты Пятёрочка, Магнит, Верный.
Рядом школы, в том числе с углублённым изучением иностранного языка, детские сады. Зелёные зоны. Благоустроенные скверы, парки (Лефортовский парк, парк Сад имени Баумана, набережная Яузы), рядом парк Зелёная река. Через дорогу футбольный спортивный комплекс. Рядом прекрасное место отдыха-Измайловский лесо-парк, всего 10 минут езды на транспорте.
Небольшой торг возможен.
По документам: Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, документ основание права-договор купли-продажи за собственные средства, материнский капитал не использовался.