Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку рядом с метро Сосенки

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 85570900
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:53
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
месяц назад
30 мар, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 22:47
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:53
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:35
Собственник
ID 120680011
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:51
Риелтор
ID 7013
пять дней назад
19 май, 01:53
Собственник
ID 9853726
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:05
У метро
По районам
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир рядом с метро Сосенки?
  • ✓ В каталоге Циан 5 3-комнатных квартир рядом с метро Сосенки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:33,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 231 м²