Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Бутырская

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
15 май, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
16 май, 01:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
14 май, 05:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 20:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 21:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
16 май, 01:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 20:43
ID 12955154
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 19:41
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 14:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 4182
два дня назад
16 май, 05:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 08:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
12 май, 11:33
Риелтор
ID 140685547
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:24
Собственник
ID 139641971
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:33
Собственник
ID 116275252
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:49
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:49
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:54
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Бутырская?
  • ✓ В базе Циан 9 3-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Бутырская
🔷 Средняя цена продажи:43,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:421,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:82,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 195,5 м²