Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Алексеевская

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 4876966
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 13:17
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 14:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 857461
неделю назад
4 май, 09:17
Агентство недвижимости
ID 181694
четыре дня назад
13 май, 11:51
ID 47225701
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:44
ID 13391470
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 21:06
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 15:59
Риелтор
ID 10200472
пять дней назад
12 май, 16:01
Агентство недвижимости
ID 131893365
3 недели назад
22 апр, 17:01
Собственник
ID 116275252
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 15:31
Риелтор
ID 167682
неделю назад
7 май, 11:45
Собственник
ID 66196404
Документы проверены
неделю назад
7 май, 23:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 20:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 12:24

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:47
три дня назад
14 май, 14:42
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:11
Собственник
ID 140678218
четыре дня назад
13 май, 16:47
Собственник
ID 130435118
месяц назад
5 апр, 18:33
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 19:07
Собственник
ID 109592356
Документы проверены
вчера
вчера, 00:36
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Алексеевская?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Алексеевская
🔷 Средняя цена продажи:34,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:462 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²