Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в районе Крюково в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 89088378
четыре дня назад
16 май, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 91993625
Документы проверены
вчера
19 май, 12:35
Собственник
ID 477304
два дня назад
18 май, 23:10
Собственник
ID 12847337
два дня назад
18 май, 20:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:40
Собственник
ID 141328685
неделю назад
11 май, 17:09
Собственник
ID 108540131
два дня назад
18 май, 05:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 19:44
Собственник
ID 135796747
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:46
Собственник
ID 4902022
неделю назад
8 май, 11:14
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 48152640
четыре дня назад
16 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 08:38
Документы проверены
вчера
19 май, 12:51
Документы проверены
три дня назад
17 май, 11:15
Собственник
ID 81429031
месяц назад
17 апр, 12:36
Собственник
ID 141429373
три дня назад
18 май, 00:50
Собственник
ID 83002487
2 недели назад
2 май, 12:59
Собственник
ID 265769
месяц назад
19 апр, 00:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:23
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Крюково в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в районе Крюково в Москве
🔷 Средняя цена продажи:33 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:385,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,7 м²