Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Молодогвардейская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 13:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 30277
2 недели назад
29 апр, 16:54
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:17
Собственник
ID 109137482
месяц назад
30 мар, 07:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 61121576
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:06
ID 19170982
3 недели назад
21 апр, 08:22
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
два дня назад
12 май, 23:11
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Риелтор
ID 92938372
четыре дня назад
10 май, 10:46
Собственник
ID 105709206
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 21:50
Риелтор
ID 126017060
вчера
13 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:29
Риелтор
ID 12780
вчера
13 май, 12:44
Риелтор
ID 25965
неделю назад
6 май, 14:06
Риелтор
ID 113008065
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:34
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 19:56
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 05:05
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
два дня назад
12 май, 22:40
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 01:45
Риелтор
ID 139100571
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:07
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Молодогвардейская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Молодогвардейская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:49 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:374,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:49 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,7 м²