Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Малая Остроумовская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 23550
вчера
15 май, 15:51
Собственник
ID 128043449
Документы проверены
вчера
15 май, 13:30
Собственник
ID 13947219
два дня назад
14 май, 06:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 10:40
Собственник
ID 107631538
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:10
Собственник
ID 64629
2 недели назад
27 апр, 12:06
ID 50561260
два дня назад
14 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 01:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 14:11
Собственник
ID 104766730
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Собственник
ID 135711057
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:35
Собственник
ID 132132315
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:25
Собственник
ID 13548596
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:50
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Малая Остроумовская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Малая Остроумовская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:51 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:459,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:51 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:51 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111 м²