Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Куприна в поселении Сосенское в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 139781600
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 90362798
неделю назад
3 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:01
Агентство недвижимости
ID 176308
месяц назад
18 мар, 19:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 09:26
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
12 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 10:45
Собственник
ID 18190674
Документы проверены
вчера
14 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 23:04
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
ID 13397473
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:41
Собственник
ID 140105068
3 недели назад
22 апр, 12:28
Риелтор
ID 114875040
два дня назад
13 май, 18:45
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:31
Риелтор
ID 361257
вчера
14 май, 10:43
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Куприна в поселении Сосенское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Куприна в поселении Сосенское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:307,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²