Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в районе Тимирязевский в Москве

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 05:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
12 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:37
Документы проверены
вчера
16 май, 15:13
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:28
вчера
вчера, 20:21
Собственник
ID 17020374
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:00
Риелтор
ID 79756759
неделю назад
5 май, 10:14
Риелтор
ID 10741116
вчера
вчера, 18:37
Риелтор
ID 237456
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 48244
неделю назад
10 май, 14:29
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 21:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:10
Собственник
ID 82099756
неделю назад
5 май, 12:28
Риелтор
ID 7331417
три дня назад
14 май, 15:19
Собственник
ID 53823683
2 недели назад
30 апр, 18:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 00:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:32
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Тимирязевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 12 3-комнатных квартир на последнем этаже в районе Тимирязевский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:328,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,8 м²