Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице 1-я Ватутинская в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:43
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
19 май, 12:53
Собственник
ID 140804620
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 48019121
вчера
19 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 07:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 09:25
Собственник
ID 97280051
месяц назад
27 мар, 21:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
3 недели назад
29 апр, 11:53
Собственник
ID 91809565
2 недели назад
6 май, 06:25
пять дней назад
16 май, 04:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице 1-я Ватутинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице 1-я Ватутинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:339,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,8 м²