Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице 4-я Сокольническая в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:15
два дня назад
22 май, 13:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 17:55
Собственник
ID 104243546
Документы проверены
вчера
23 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 22:10
Документы проверены
3 недели назад
3 май, 03:11
неделю назад
13 май, 18:24
Собственник
ID 128395767
четыре дня назад
20 май, 15:00
Ещё фото
Риелтор
ID 11209657
Документы проверены
Опыт: с 1999 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 08:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 20:23
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 14:34
Собственник
ID 138049119
2 недели назад
7 май, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:29
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице 4-я Сокольническая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице 4-я Сокольническая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:322,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²