С мебелью
Только на Циан
Динамо
15 минут пешком
70 000 000 ₽
682 261 ₽/м²
Трехкомнатная квартира с дровяным камином и панорамными видами на Москву.
Очень редкое сочетание площади квартиры, локации и опций!
Квартира (102,6 кв. М) на последнем этаже 19-этажного дома, панорамные виды на три стороны: Петровский парк(Путевой дворец и храм Благовещения Пресвятой Богородицы), Тимирязевский парк и Останкинскую башню.
Очень светлая , теплая и тихая квартира.
В квартире:
Планировка: Две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная (идеально для семейных вечеров и приема гостей), гардеробная и два санузла, застекленная и утепленная лоджия.
Изюминка: Настоящий дровяной камин
Spartherm (Германия). Окно в основном санузле.
Отделка и комфорт: Дубовый паркет, теплые полы, климат-контроль (канальные кондиционеры Mitsubishi с регулировкой температуры в каждом помещении), вентиляция. Акустическая система Integra.
Техника премиум-класса: Полностью укомплектована техникой Miele (духовка, безрамочная индукционная варочная панель, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины, кофемашина, вытяжка)
Продуманные детали: радиаторы Arbonia, встроенный пылесос.
Продается со всей техникой и мебелью.
Главный "секрет" квартиры: Над вами нет соседей! На техническом этаже проведена полная перетрассировка всех коммуникаций (убрано все оборудование). Здесь тихо, тепло и максимально приватно.
Парковка уличная на закрытой территории и подземная( два места на подземном паркинге предлагаются за отдельные деньги)






































































