Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Кунцевская (Арбатско-Покровская, Филёвская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 20:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 131893365
3 недели назад
24 апр, 18:17
Собственник
ID 140348236
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:14
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
ID 86266694
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 01:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
16 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 129786678
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:18
Собственник
ID 68759451
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:53
Агентство недвижимости
ID 139519266
шесть дней назад
15 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:47
ID 161465
неделю назад
12 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 07:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 70728178
Документы проверены
два дня назад
19 май, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 21:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 22:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Кунцевская (Арбатско-Покровская, Филёвская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Кунцевская (Арбатско-Покровская, Филёвская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
🔷 Средняя цена продажи:38,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:373,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,3 м²