Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Водный стадион

Найдено 263 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 20:52
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 20:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 20:49
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 18:44
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 20:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 20:52
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 19:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 20:53
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 20:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 20:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 20:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
час назад
сегодня, 18:44
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 20:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:18
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:22
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Водный стадион?
  • ✓ В базе Циан 263 3-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Водный стадион
  • ✓ Средняя цена продажи: 34,9 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 495,7 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 26,9 млн ₽, максимум: 84,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,9 м²