Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 95.62 кв.м., на 4 этаже. ЖК "Катуар": счастье возвращаться домой
Жилой комплекс "Катуар" расположился в тихой природной зоне округа Мытищи, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Недалеко от ЖК находится деревня Сухарево, а в пешей доступности - железнодорожная станция "Катуар".
Строительство комплекса ведется быстро, качественно и профессионально. На сегодняшний день 20 домов сдано, 5 на стадии строительства. В проекте ЖК предусмотрено три строительные очереди: 43 многоквартирных дома общей площадью 165 тыс. кв. м.
В комплексе предлагаются квартиры любого плана: комфортные 1-комнатные площадью от 36 до 50 кв.м, уютные 2-комнатные от 51 до 78 кв.м. и просторные "трёшки" от 74 до 96 кв.м. Квартиры имеют просторный санузел, в некоторых лотах присутствует гардеробная комната и кухня с увеличенной площадью, что является большим плюсом при выборе жилья. В жилом комплексе все квартиры с продуманными и функциональными планировками повышенной площади, что дает больше комфорта и места для жизни.
I и II очереди уже успешно завершены, и квартиры обрели своих владельцев. Загляните во дворы этих домов, и вы увидите жильцов, гуляющих с детьми, тренирующихся на площадке, беседующих с соседями. Хотя III очередь строительства еще продолжается, жизнь в ЖК активно идёт, и часть домов уже полностью заселена.
Квартиры для будущих жильцов предлагаются в трех вариантах: с отделкой, предчистовой отделкой (white box) и без отделки.
Все для комфортной жизни
В ЖК "Катуар" создано все для комфортной и гармоничной жизни:
Детский сад на 200 мест, открылся в 2022 году.Во дворах обустроены уютные зоны отдыха и барбекю, где можно отлично провести время в компании с родными и друзьями.Детские площадки оборудованы безопасными игровыми комплексами, горками и песочницами. Для удобства родителей, гуляющих с малышами, на каждой площадке установлены скамейки.Наконец, активным жителям ЖК понравятся спортивные площадки, где можно вволю потренироваться, поиграть в любимые спортивные игры и совершить утреннюю пробежку.Экологическая зона, в которой распложен "Катуар", - еще один плюс в копилку ЖК. Несмотря на удобную и довольно близкую транспортную доступность, местность отличается чистым воздухом и отсутствием источников потенциально опасных загрязнений. Здесь можно спокойно растить детей, не тревожась за их здоровье.
На территории выполняется дополнительное озеленение дворов. С одной стороны, это вклад в экологический статус комплекса, а с другой - повышение уровня комфорта во дворах.
Многоквартирные дома в ЖК - трех- и четырехэтажные. Компактность строений дарит ощущение безопасности, спокойствия и надежности. Вы быстро подружитесь с соседями и не успеете оглянуться, как всем двором будете отмечать Новый год или дружно наводить порядок на субботнике.
На первых этажах корпусов 1-5 предусмотрены коммерческие помещения, в которых будут функционировать медицинский центр, бытовые сл