Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Лухмановская

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:43
Консультант
Циан
неделю назад
6 май, 13:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
неделю назад
6 май, 13:39
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:28
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 23:29
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 126668481
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 113558371
неделю назад
3 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 19:04
Собственник
ID 890815
месяц назад
3 апр, 20:31
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 13:32
Собственник
ID 140226780
2 недели назад
28 апр, 21:11
Собственник
ID 139308126
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:36
Собственник
ID 112180676
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 14:40
Собственник
ID 94656287
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:31
Собственник
ID 111852683
2 недели назад
28 апр, 23:28
Собственник
ID 13805124
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 12:34
Агентство недвижимости
ID 10972199
12 часов назад
сегодня, 10:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Лухмановская?
  • ✓ В базе Циан 9 3-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Лухмановская
  • ✓ Средняя цена продажи: 21 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 276,3 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 19,5 млн ₽, максимум: 23,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,3 м²