Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 01:35
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 10:55
Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 01:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 02:28
Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 14:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:52
Собственник
ID 81177804
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 11:07
ID 81554008
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:36
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 12:22
Собственник
ID 136020499
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 07:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Зорге в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир от застройщика на улице Зорге в Москве
  • ✓ Средняя цена продажи: 44 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 605,3 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 41,8 млн ₽, максимум: 47,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,1 м²