Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в доме по реновации на шоссе Открытое в Москве

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:14
Собственник
ID 117295634
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:25
ID 53348823
Документы проверены
три дня назад
18 май, 16:39
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 121425693
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 07:10
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:41
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 22:55
Собственник
ID 279250
неделю назад
13 май, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:02
Риелтор
ID 12041
три дня назад
18 май, 13:22
Риелтор
ID 17133208
неделю назад
13 май, 10:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 18:24
Собственник
ID 114588462
3 недели назад
26 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
ID 70239942
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:47
Риелтор
ID 15571
два дня назад
19 май, 14:45
Агентство недвижимости
пять дней назад
16 май, 18:51
Собственник
ID 96172248
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 23:41
Собственник
ID 130711034
Документы проверены
два дня назад
20 май, 01:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:09
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на шоссе Открытое в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в пятиэтажках под снос на шоссе Открытое в Москве
🔷 Средняя цена продажи:20,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:364,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²