С мебелью
Дубровка
8 минут пешком
39 990 000 ₽
459 655 ₽/м²
ДОМ: 5-этажный уютный кирпичный дом. Соседи дружелюбные и гостеприимные, в беде никогда не оставят. Материалы стен обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. В подъезде всегда поддерживаются чистота и порядок.
КВАРТИРА: Уютная трехкомнатная квартира общей площадью 87 м2. Просторная кухня общей площадью 10 м2 обеспечит достаточное пространство для пятничных посиделок в окружении друзей или родственников. Высокие потолки в 3.2 м не оставят вас в стеснении. В квартире сделан евроремонт, который позволит вам сразу заехать и жить без дополнительных вложений.
ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности:
- Магазины: Пятёрочка, ВкусВилл, Красное&Белое.
- Салоны красоты: Ribella, Персона, салон красоты.
- Детские сады: Солнышко, Кораблик, Цветик-семицветик.
- Кафе и рестораны: Додо Пицца, Ай да выпечка, Камелот.
- Аптеки: Ригла, Аптека, Неофарм.
- Школы: школа им. В. В. Маяковского, Инженерный корпус.
- Ближайшее метро — Дубровка, 4 минуты пешком
ДОКУМЕНТЫ: 4 Собственника. Приватизация - 2000 года. Обременений нет. Перепланировок нет.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вживую оценить все достоинства этой квартиры. Звоните, чтобы договориться о встрече и задать интересующие вас вопросы.