Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе АвиаторЖК «Авиатор»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Авиатор. ЖК находится по адресу Москва, Оршанская улица, 7: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЖСК Авиатор, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Оршанская улица, 7
Молодёжная
11 мин.
Застройщик

ЖСК Авиатор

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:03
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 08:31
Агентство недвижимости
ID 30277
неделю назад
29 апр, 16:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 62628561
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:12
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:06
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 119195146
3 недели назад
19 апр, 14:35
Риелтор
ID 17228670
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:53
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 141310065
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Собственник
ID 111283616
Документы проверены
вчера
вчера, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 21:50
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:29
Риелтор
ID 13034815
вчера
11 май, 17:04
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 14:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:08
Собственник
ID 109137482
месяц назад
30 мар, 07:32
Риелтор
ID 352971
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 22:45
Агентство недвижимости
ID 132628721
неделю назад
29 апр, 12:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Авиатор в Москве
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:457,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,4 м²