Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ФилиЧетаЖК «ФилиЧета»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ФилиЧета. ЖК находится по адресу Москва, 2-я Филевская улица, 8: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СТД Групп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, 2-я Филевская улица, 8
Филёвский парк
10 мин.
Застройщик

СТД Групп

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:17
ID 62628561
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 30277
неделю назад
29 апр, 16:54
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 20:22
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 20:09
ID 212408
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 18:02
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:06
Риелтор
ID 49982509
Документы проверены
вчера
10 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:42
ID 77969366
Документы проверены
вчера
10 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 02:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 08:37
2 недели назад
22 апр, 07:18
ID 85984794
вчера
вчера, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:34
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк ФилиЧета в Москве
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:673,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²