


Хорошая цена
Ломоносовский проспект
16 минут пешком
110 000 000 ₽
916 667 ₽/м²
Номер объекта: 587755. Видовая 3-комнатная квартира площадью 120 кв.м в жилом комплексе "Долина Сетунь".
В квартире выполнена качественная отделка в современном стиле. Функциональное планировочное решение: просторная гостиная с зоной кухни-столовой, 2 спальни, 2 санузла, большая прихожая с гардеробом, уютная лоджия.
Квартира полностью меблирована и оснащена современной техникой.
Из окон квартиры открывается великолепный панорамный вид.
Закрытая и охраняемая территория с детскими и спортивными площадками и уютными зонами отдыха. Презентабельная входная группа с авторским интерьером и люстрами ручной работы. Консьерж. Многоуровневый подземный паркинг.
Комплекс окружен парками и зелеными зонами. Рядом расположены лучшие московские ВУЗы МГУ имени Ломоносова, МГИМО, МЭСИ, Академия при Президенте РФ.
Отличная транспортная доступность: удобные выезды на Кутузовский проспект и ТТК; до станции метро Минская 11 минут пешком.
Участник ассоциации AREA.









































































































































