Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Ильменский 17ЖК «Ильменский 17»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ильменский 17. ЖК находится по адресу Москва, Ильменский проезд: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Ильменский проезд
Селигерская
9 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:13
Собственник
ID 113889703
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 04:30
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 139519266
четыре дня назад
8 май, 15:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
ID 3360166
вчера
11 май, 19:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 12:23
неделю назад
29 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Собственник
ID 136088098
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 18000
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:35
Риелтор
ID 44039899
Документы проверены
вчера
11 май, 23:42
Собственник
ID 56224112
неделю назад
30 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 15:12
Собственник
ID 52070199
2 месяца назад
27 фев, 12:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 15:35
Риелтор
ID 519929
шесть дней назад
6 май, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 15:53
Собственник
ID 25041391
3 недели назад
17 апр, 10:15
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 23:20
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 11:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Ильменский 17 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:31,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:419,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²