Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ОлимпияЖК «Олимпия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Олимпия. ЖК находится по адресу Москва, улица Исаковского, 39: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Концерн КРОСТ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Исаковского, 39
Спартак
20 мин.
Застройщик

Концерн КРОСТ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 19056392
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 20:22
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 00:51
Собственник
ID 86775451
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 23:22
Документы проверены
вчера
11 май, 12:59
Риелтор
ID 20984
час назад
сегодня, 10:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 22:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 13400345
Документы проверены
два дня назад
11 май, 08:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Риелтор
ID 433483
неделю назад
1 май, 20:48
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:28
Собственник
ID 5235622
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 13:10
Собственник
ID 72174441
Документы проверены
вчера
11 май, 15:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 10:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 17:18
Собственник
ID 118860238
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Риелтор
ID 131221340
четыре дня назад
8 май, 13:42
Документы проверены
вчера
вчера, 20:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:59
Собственник
ID 465319
2 недели назад
26 апр, 22:06
Собственник
ID 139557429
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Олимпия в Москве
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:606 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:80 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:80 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 132 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132 м²