Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Резиденции АрхитекторовЖК «Резиденции Архитекторов»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Резиденции Архитекторов. ЖК находится по адресу Москва, Большая Почтовая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике AFI Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Большая Почтовая улица
Электрозаводская
11 мин.
Застройщик

AFI Development

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры и апартаменты
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 56209
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:44
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Собственник
ID 12923173
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:58
Агентство недвижимости
3 недели назад
26 апр, 13:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:43
Риелтор
ID 10132270
30 минут назад
сегодня, 20:36
ID 19432841
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:22
Собственник
ID 134620364
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:42
Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 140041128
2 недели назад
6 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 21:05
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 10:47
ID 260935
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:50
Агентство недвижимости
ID 67731343
неделю назад
10 май, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 01:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:21
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 6491
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 12:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Резиденции Архитекторов в Москве
🔷 Средняя цена продажи:59,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:712,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:59,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,8 м²