Электрозаводская
10 минут пешком
68 000 000 ₽
635 514 ₽/м²
Тихие дворы, интеллегтные соседи, Онегин фитнес клуб с бассейном, 3 заправки, куча кафешек, прогулки по набережной.
Просторная видовая евротрешка с общей площадью 107 кв. м на 2 этаже нового ЖК "Резиденции Архитекторов", построенного в 2021 году. В квартире все комнаты изолированы и выполнен дизайнерский ремонт. установлена вся встроенная техника европейских производителей, кухня оборудована новой и современной.
Вокруг дома высокого уровня инфраструктура. Лучшие образовательные учреждение, школы, садики, клиники. Множество магазинов (Дикси, Вкусс Вилл), Храмы, исторические места,
Идеальное место для семей с детьми, все необходимое находится в шаговой доступности с местами спокойно погулять. Также возможна продажа или аренда машиноместа который принадлежит собственнику.



















































































