Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников на бульваре Мячковский в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135986391
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 11:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 136843
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 10:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 19:22
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 08:16
Собственник
ID 37370740
пять дней назад
17 май, 13:05
Собственник
ID 78254652
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 06:18
Собственник
ID 59261722
3 недели назад
25 апр, 07:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:51
Собственник
ID 104054702
пять дней назад
17 май, 13:42
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:06
Собственник
ID 9620596
2 месяца назад
22 фев, 08:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:12
Собственник
ID 520646
неделю назад
12 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:12
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:00
Собственник
ID 122496670
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 01:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:33
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на бульваре Мячковский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на бульваре Мячковский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:344,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,5 м²