Эксклюзив! Ценителям низких этажей предлагается уникальная возможность приобрести просторную 4-комнатную квартиру в новом ЖК премиум-класса "Lucky" на Пресне ЦАО по самой лучшей цене!
Проект "Lucky " сдан в 2023 году, все квартиры сдавались сразу с чистовой отделкой, поэтому вы не услышите там звуков ремонта. Очень тихая и приватная квартира, ощущение жизни в загородном доме. Комфортный для жизни второй высокий этаж, всего 2 две квартиры на этаже, все окна выходят только в зеленый внутренний двор,не на внешнюю сторону! Окна в пол, в общей сложности 5 французских балконов на квартиру. Спальни на восточной стороне, угол кабинета и зал-на солнечную южную сторону.
В квартире выполнена премиальная дизайнерская отделка от итальянской студии Molteni Group в светлых лаконичных тонах. Планировка: кухня-гостиная общей площадью 38.8 м2, мастер-спальня с собственной ванной и гардеробной, детская комната,отдельная гардеробная комната 9м2, вторая спальня, санузел с душевой, прихожая со встроенным шкафом-купе.
Санузлы облицованы керамогранитом и плиткой "Терраццо",теплые полы с системой от протечек, в отделке использованы премиальные европейские бренды - Villeroy & Boch, Gessi. Полностью оборудованная кухня итальянского бренда DADA укомплектована европейской премиальной бытовой техникой NEFF . Пол - инженерная доска из тонированного дуба. Оборудована система "Умный дом", позволяющая устанавливать индивидуальные параметры температурного режима, влажности и других удобств. В комплексе установлены система приточной вентиляции, центральное кондиционирование, индивидуальная бойлерная с подготовкой горячей воды, фильтры в системе водоснабжения. Лифты спускаются сразу в просторный трехуровневый паркинг, объединяющий 6 корпусов,на первом уровне которого недавно открылась автомойка для жителей. Есть возможность покупки необходимого количества машино-мест.
Территория жилой ( верхней) части комплекса закрыта для посторонних и находится под круглосуточной охраной, для решения бытовых вопросов жителей работает круглосуточный консьерж-сервис в лобби. На территории нижней части комплекса открыто 12 кафе и ресторанов, частный детский сад, фитнес-клуб, пилатес, частная клиника, международный детский сад La Berёzka Academy Moscow. В шаговой доступности три парка, набережная Москва-реки, 7 частных и государственных школ, одна из которых в соседнем здании.5 минут пешком до станции метро " Улица 1905 года".
Коммерция на 1 этаже строго не имеет права использования размещать объекты общепита и продуктовые магазины.На данный момент там ногтевой сервис и продажа бижутерии.
Первые руки, полная стоимость в договоре,отличные документы.
Ключи на руках,оперативный показ.
Больше информации по телефону.