Хорошая цена
С мебелью
Беговая
10 минут пешком
45 000 000 ₽
442 478 ₽/м²
Продаётся роскошная 4-х комнатная "Сталинка" с удобной планировкой и современным ремонтом. Высокие потолки и большие окна.
Эта уютная квартира расположена в доме 1957 года постройки, бывший кооператив Союза художников. Очень интеллигентная публика и управляющая компания. Отличается развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. В пешей доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием хороших материалов. Установлены надёжные входные двери, пластиковые окна с шумоизоляцией и современная система отопления, в двух комнатах кондиционер.
В квартире предусмотрены все необходимые коммуникации для комфортного проживания :электричество, водоснабжение, канализация и интернет. (мусоропровод "замурован")
Для безопасности жильцов в доме работает консьерж и установлена система видеонаблюдения. Я единственный собственник (не пенсионер). квартира унаследована от матери в 2020г (я единственный наследник). Парковочное место в огороженном дворе.
Свободная продажа. Показ по договоренности.
!!!Услуги агентств недвижимости не интересны!!!
У меня только такой есть.
Сам проставил наабум кв.м Продам 4-комнатную квартиру, подойдёт для элитной жизни на улице Беговая в Москве.










































































