Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Баковка

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 14:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94813583
вчера
вчера, 19:58
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:06
Собственник
ID 42137163
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 19:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 15:46
Собственник
ID 10923684
неделю назад
16 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 10:55
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:25
четыре дня назад
20 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 120529243
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 22:05
Собственник
ID 130563458
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:24
Риелтор
ID 50206787
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:16
Риелтор
ID 244864
пять дней назад
18 май, 13:54
Документы проверены
неделю назад
16 май, 15:35
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 14:19
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Баковка?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Баковка
🔷 Средняя цена продажи:31 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:314,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,7 м²