Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Подрезково

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 13421163
месяц назад
3 апр, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 08:43
Риелтор
ID 107851
шесть дней назад
18 май, 12:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
вчера
23 май, 18:13
Собственник
ID 120989639
Документы проверены
вчера
23 май, 19:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:06
Риелтор
ID 433115
неделю назад
15 май, 15:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:10
Документы проверены
два дня назад
22 май, 01:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
17 май, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 08:12
Собственник
ID 52367366
три дня назад
21 май, 21:34
Собственник
ID 141061587
3 недели назад
29 апр, 23:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 19:44
ID 7838526
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:14
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Подрезково?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Подрезково
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²