Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Битца

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141531966
три дня назад
19 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:55
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:46
Собственник
ID 59822548
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 15:08
ID 95831341
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:33
Собственник
ID 62320014
2 недели назад
5 май, 15:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:10
Собственник
ID 15604467
два дня назад
20 май, 05:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 103208347
три дня назад
19 май, 22:21
Собственник
ID 20183157
2 недели назад
6 май, 23:28
Собственник
ID 141170091
2 недели назад
4 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:48
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 09:51
ID 212464
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:13
Собственник
ID 49882022
вчера
вчера, 23:55
ID 12805102
четыре дня назад
18 май, 09:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 01:04
Собственник
ID 89205639
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:06
ID 293380
два дня назад
20 май, 13:39
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Битца?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 16 этаже рядом с метро Битца
🔷 Средняя цена продажи:17,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,5 м²